Apartment Module 7, Right On The Sand
| WLAN | Schwimmbad Salzwasser-Pool Beheiztes Schwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Module 7, Right On The Sand Tremembé liegt circa 2 km von der ARV Pista de arrancada Race Valley entfernt und und kann bis zu 11 Gäste in Tremembé beherbergen. Dieses Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Parkplatz.
Caraguatatuba ist in 60 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Das Apartment Module 7, Right On The Sand verfügt über 2 Bäder.
Es gibt eine komplette Küche, die von den Gästen genutzt werden kann. Für einen noch angenehmeren Aufenthalt stehen den Gästen eine Sauna zur Verfügung.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional48 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Salzwasser-Pool
- Beheiztes Schwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Module 7, Right On The Sand?
Das Apartment Module 7, Right On The Sand bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Module 7, Right On The Sand über eine Küche?
Ja, das Apartment Module 7, Right On The Sand verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Module 7, Right On The Sand untergebracht?
Das Apartment Module 7, Right On The Sand bietet Platz für bis zu 11 Gäste.